Гражданин Украины въехал на территорию России через официальный пункт пропуска. Может он вернуться из России через территорию Белоруссии
Гражданин Украины въехал на автомобиле на территорию России через официальный пункт пропуска. Может ли он вернуться обратно в Украину из России через территорию Белоруссии?
, Любовь Евсеева, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за ответ. Насколько я правильно поняла, мои украинские гости могут вернуться домой из России через территорию Белоруссии, въехав в Белоруссию через пункт пропуска на границе России и Белоруссии.
Прошу уточнить, правильно ли я поняла Ваш ответ?