В какой форме в данном случае должна быть составлена расписка?

Здравствуйте! После с дтп со скутером , при оформлении протокола я не получил копии расписки о том что не буду ремонтировать авто до рассмотрения дела. Протокол о проверке на состояние алкогольного опьянения был составлен, копия имеется. А вот расписка ? Как то упустил из виду на эмоциях. Если копии нет то и расписки небыло, или она составляется без копии?

, Крохмаль Николай, г. Ставрополь
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Николай Крохмаль!  Если нет у Вас на руках копии расписки это не означает что такой расписки нет в природе, возможна она есть.Вы как участник ДТП имеете полное право обратиться письменно в ГИБДД по месту оформления материала о ДТП и ознакомиться с ним в полном объеме и в том числе  полностью снять копии с этого материала, после этого  Вам достоверно станет известно о наличии либо отсутствии таковой расписки.