8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд, какие документы готовить?

Я, как Управляющая компания хочу подать в суд на тех, кто делал капитальный ремонт (региональный оператор) многоквартирного дома и вовремя этого засорили вентиляционный канал, который мы самостоятельно числи( устраняли засор). Хотим возместить убытки. Как подать в суд, какие документы ?

, Наталья, г. Городец

Добрый день, Наталья! Здесь Вам нужно смотреть положения гражданского кодекса о договоре подряда. Также Вам необходимо обратиться в региональный оператор о необходимости предоставления копии договора с подрядчиком. Таким образом Вы сможете определиться с надлежащим способом защиты права

Удачи! Если ответ Вам помог, ставьте отклик

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением о взыскании убытков в арбитражный суд по подсудности и подведомственности в соответствии с требованиями Арбитражного процессуального кодекса РФ   по месту нахождения ответчика в порядке, установленным действующим законодательством. Требования к форме и содержанию искового заявления предусмотрены ст. 125 АПК РФ.

Для более подробной консультации а так же для составления юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе…

0
0
0
0
Похожие вопросы
А в какой и какие документы нужны в суд?
Добрый день. Может вопрос не по адресу. Подскажите, пожалуйста, у физ.лица есть долг перед налоговой в сумме 10 000 с 2008 года, по нему уже истек срок исковой давности. КАк списать этот долг? Налоговая говорит, что обращайтесь в суд. А в какой и какие документы нужны в суд?
, вопрос №4978046, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как написать ходотайство по сроку давности по ст 264ч 4 и какие документы нужны в суд?
Здравствуйте. Как написать ходотайство по сроку давности по ст 264ч 4 и какие документы нужны в суд? Был срок 2.6 колонии посещения.
, вопрос №4977935, Александр, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы собирать, дальнейшие мои действия
Здравствуйте! Мой сын пропал без весто 9 января на сво. Прошло 5 месяцев, нужно подавать в суд. Какие документы собирать, дальнейшие мои действия. Спасибо
, вопрос №4977348, Зинаида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, какие документы, нужно отправить в суд на развод с почты?
Здравствуйте,какие документы ,нужно отправить в суд на развод с почты?
, вопрос №4975564, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2019