Перевод пенсии с карты на карту другого банка

Можно получать пенсию по старости, только на карту мир втб банка,полученную в Мурманской области,а на карту втб банка-полученную в г.Смоленске-НЕЛЬЗЯ..?

, леонид, г. Смоленск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Почему? Можно конечно.

Главное ваши реквизиты новой карты предоставить в Пенсионный фонд, и уже на новые реквизиты вам будет перечисляться пенсия.

При этом совсем не обязательно чтобы это был банк ВТБ, вы в праве выбрать абсолютно любой банк.

таким образом, вам необходимо получить полные реквизиты карты, на которую вы желаете получать пенсию и предоставить их в Пенсионный фонд.

Буду рада вам помочь!