Как доказать, что я больше не должен по кредиту?
Добрый день!
У меня есть было много исполнительных листов и сейчас есть, все приходит на работу и списывают в порядке очереди, 50% от зарплаты, сейчас по двум листам по Райфазену банку, все закрыли, но Банк, продолжает присылать смс и звонить. Говорит, что я должен по двум кредитам. Что не важно, что было судебное поставновление и т.д. и что я заплатил, пока я платил, они все равно начисляли пени, и пени по двум кредитам очень большие. Сказали, что так и будет, накопят и еще раз пришлют и так будет продолжаться вечно. Что мне можно седлать? подскажите.
Во вложении один из приказов.
- судебный приказ.jpg
, Олег, г. Москва
Елена Иванова
Если вы погасили долг в банке, вам нужно в офисе банка запросить акт сверки. Так банк официально подтвердит отсутствие у Вас задолженности
Банк ничего не предоставляет, кроме того, что я должен им проценты. За то время, пока я гасил кредит по исполнтельному листу. И говорит, что я должен банку.
И проценты банк взыскивает через суд. Если кредит погашен, то начисление процентов незаконно. Если проценты начисляются на тот период, когда основная сумма долга не была погашена, то все законно. Но в любом случае, нужно разбираться с документами.