Какой по закону предусмотрен размер алиментов на двоих детей?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, текущий актуальный размер алиментов(в процентном отношении от дохода отца) на двоих детей.

, Константин, г. Москва
Сергей Баркалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Согласно разделу V СК «Алиментные обязательства  членов семьи» в гл.13 ст. 81 « Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке»
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

С уважением.