Как оформить опеку над ребенком, если его мать иностранная гражданка?

Добрый день,подскажите пожайлуста ,у меня живет ребенок 4 месяца сейчас ему пол года ,его мама гражданка киргизии из документов только справка с роддома ,как мне оформить на него опеку и вобще такое возможно или нет .

, ксения, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Такое возможно, обратитесь в органы опеки или соц. защиты своего района, там вы получите подробную информацию. А так же временную опеку оформитею