Предусмотрена ли возможность списания долгов перед МФО?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть статья по которой можно будет списать микро финансовые долги ?? И в Сбербанке карточка . Уже был суд и дело находится в судебных приставов уже прошло почти три года

, Александр, г. Челябинск
Антон Слипченко
Юрист, г. Челябинск

Да  и даже не статья, а целая глава в законе. Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ.