Куда обратится за помощью?

здраствуйте я хочу обратится по поводу своей матери у нас проблема в том что пять лет назад она познакомилась с мушиной у него свой дом а у нее была однакомнатная квартира и он предложил жить вместе брак не зарегестрирован,она продает квартиру и переезжает до него а он заерает у нее эти деньги от квартиры и отдает своей бывшой жене так как он был ей должен они тлолько недавно развелись,и делает довереность на маму на пол дома ,потом начелось что то он начал ее переодически избевать в течении 4 лет и заявления на него пишем и на 5 суток садили все равно бьет ее и решили дом продать он не дает,сейчасмаму забрали к себе,а он грозится поджечь дом и сжечь мамины веши как быть куда обратится ,и если что то произойдет с имушесвом нам возместят его?как продать дом?скажите пожалуйста.

, Яна,
Ольга Степанова
Юрист

Яна, у вас очень серьезная ситуация, необходимо обратиться за помощью к юристу в реале, а также написать заявление в   п р о к у р а т у р у, указав в заявлении и на систематические избиения и на обман с продажей квартиры.