8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратится за помощью?

здраствуйте я хочу обратится по поводу своей матери у нас проблема в том что пять лет назад она познакомилась с мушиной у него свой дом а у нее была однакомнатная квартира и он предложил жить вместе брак не зарегестрирован,она продает квартиру и переезжает до него а он заерает у нее эти деньги от квартиры и отдает своей бывшой жене так как он был ей должен они тлолько недавно развелись,и делает довереность на маму на пол дома ,потом начелось что то он начал ее переодически избевать в течении 4 лет и заявления на него пишем и на 5 суток садили все равно бьет ее и решили дом продать он не дает,сейчасмаму забрали к себе,а он грозится поджечь дом и сжечь мамины веши как быть куда обратится ,и если что то произойдет с имушесвом нам возместят его?как продать дом?скажите пожалуйста.

Показать полностью
, Яна,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Яна, у вас очень серьезная ситуация, необходимо обратиться за помощью к юристу в реале, а также написать заявление в   п р о к у р а т у р у, указав в заявлении и на систематические избиения и на обман с продажей квартиры. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Дата обновления страницы 30.09.2013