8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если риелтор без моего ведома продает мою квартиру?

Доброе утро. Если незнакомый мне риэлтор скопировал объявление и фото о продаже квартиры которую я продаю (собственник) без моего ведома, а интернет ресурс отказывается удалять это объявление. Как по закону я могу действовать чтобы они удалили это объявление?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Его действия могут содержать состав преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ (мошенничество) если он пытается продать не принадлежащую ему квартиру, в любом случае покупатель будет обманут. Заявляйте  в полицию о покушении на мошенничество, пусть проводят проверку

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
289 ₽
Все
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека без
Что будет если в чат в телеграмме выложить фотошоп человека без его ведома?
, вопрос №4085807, Игнат, г. Нижний Новгород
700 ₽
Вопрос решен
Материнский капитал
Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
Мама в моей семье умерла С мужем мы не общаемся Мы это Я, Бабушка и мл. Сестра У мамы был Материнский капитал на 2-го ребёнка. Мне пора брать ипотеку и покупать свою квартиру, могу я использовать Материнский капитал вместе со своими сбережениями для Первоночального взноса? Если да, то будет ли доля моей сестры в моей квартире?
, вопрос №4085740, Самарин Валентин Сергеевич, г. Челябинск
Семейное право
Вней прописаны без права, мой брат, его жена и несовершеннолетние дети один из них инвалид
Доброго времени. Я собственник квартиры. Вней прописаны без права, мой брат, его жена и несовершеннолетние дети один из них инвалид. Они собирают документы на получение жилья от государства для инвалида. Приходили из администрации по моему согласию замеряли, смотрели квартиру. Не подходит для инвалида. Теперь их юрист прислал это уведомление для меня. Мне оно неноавиться. Плохо в этом понимаю. Хотят подписи от меня и супруги моей. Что делать, как быть? Спасибо.
, вопрос №4084158, Владимир, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Можно ли как-то выписаться онлайн из квартиры?
Моя мать продает квартиру, в которой я прописан. Я нахожусь совсем в другом городе. Можно ли как-то выписаться онлайн из квартиры? Если да, то как это сделать?
, вопрос №4083315, Александр, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.05.2019