Как в данном случае можно написать заявление на мать?
Хочу написать заявление на мать на то что она бросила меня в 2 года и не учавствовала в моем воспитании, не помогала. Получала за меня деньги как мать одиночка. Подскажите как это можно сделать.
, Александр, Алматы
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Хочу написать заявление на мать на то что она бросила меня в 2 года и не учавствовала в моем воспитании, не помогала. Получала за меня деньги как мать одиночка. Подскажите как это можно сделать.Александр
Уточните, пожалуйста, что значит «бросила Вас?» Вы проживали с кем в детстве? Сколько Вам сейчас лет? Откуда Вам известно о том, что она получала за Вас какие-то выплаты и что она мать одиночка? И какое заявление Вы хотите написать?