8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда нужно обращаться врачу для получения земельного участка?

Куда нужно обращаться для получения земельного участка -врачу? Какие организации занимаются этим вопросом?

27 мая 2019, 05:30, анна, г. Краснодар
Елена Эклер
Елена Эклер
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Анна. Выделение земельных участков в собственность или в аренду гражданам занимается местная администрация, если вы находитесь в сельском поселении, то распределение земель входит в полномочия районной администрации. Также возможно льготное предоставление земельных участков, регулирование данного вопроса находится в введении вашего региона и должно быть законодательно закреплено. Выделение земельных участков носит заявительный характер.

27 мая 2019, 07:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Какой перечень документов нужно собрать для получения земельного участка?
Какой перечень документов нужно собрать для получения земельного участка, какие нюансы для сбора документов, как вы сможете помочь с этим вопросом
13 января 2020, 12:10, вопрос №2644407, Эльдар, г. Уфа
2 ответа
Земельное право
Куда нужно обратиться, чтобы переоформить земельный участок с одного человека на другого?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы переоформить земельный участок с одного человека на другого? Интересует именно название инстанции
20 ноября 2017, 19:18, вопрос №1818992, Наталья, г. Сыктывкар
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда обратиться инвалиду 2 группы для получения земельного участка?
я инвалид 2 группы.я узнал что мне пположен участок земли. куда мне обратиться для получения земельного участка
14 августа 2017, 05:40, вопрос №1723202, Александр, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Земельное право
Куда обратиться для бесплатного получения земельного участка?
Здравствуйте!Как встать на очередь получения земельного участка.Могу ли я претендовать как гражданин живущий в стесненых условиях на менее чем 10 кв.м? У нас в квартире прописано 5 человек.Общая площадь квартиры 67 кв. метров.Жилплощадь 3-х комнат 42 кв.м. Куда обратиться, по какому адресу?
17 сентября 2016, 13:25, вопрос №1380604, , г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Куда подать заявление на получение земельного участка, для участников боевых действий?
Доброго времени суток ! Подскажите куда подать заявление на получение земельного участка для участников боевых действий ? И возможны ли какие то единовременные ( разовые ) выплаты пособия ( пенсии ) ? в заранее спасибо ...
19 августа 2016, 11:25, вопрос №1350701, аркадий, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 27.05.2019