Водительское удостоверение
добрый день. меня остановили дпс,показало 0.22 промили. панетых не было. выписали штраф за танировку,я расписался,а как оказалось они дописывали потом о лешении. на мед экспертизу не возили,так как сказали что я якобы все подписал. согласен или нет не подписывал ни где. Машину увезли на штраф стоянку, снимали на свой телефон они, протокола мне не отдали. Хочу сьездить сам на мед экспертизу,так как я пил только квас и за свое состояние уверен. Что мне делать подскажите пожалуйста
Удачи!