Сломался электросамокат и меня обвинили в его самостоятельной разборке, которую я не производил
Здравствуйте. Я приобрёл электросамокат. Через 4 дня он отключился и перестал работать. Самокат на горантии. Через какое-то время мне позвонили и сказали что я сам его в скрывал и повредил пломбы. Я мазол его герметиком и тем самым его испортил. Хотя я этого не делал. Мне предложили новую электробаторею за отдельную плату. Свою вину продавец отказывается. Что мне сейчас делать?