Что делать, если в интернете опубликовали видео с камеры в лифте?
Такая ситуация произошла, друзья пришли в выходные в гости, посидели дома, потом они поехали домой. Выйдя в подьезд вызвали лифт, в лифте девушке стало плохо, ( ее вырвало прямо там) т, к ей было плохо она ничего убирать не стала и ушла. Теперь у нас есть группа для общения соседей и естетвенно камеры в лифте, это все выложили в группу и бурно обсуждают. Им очень интересно к кому и куда приходили эти люди. Как правильно поступить в этой ситуации?
Пожалуйста)