76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Обжалование решений ФАС России

В какой арбитражный суд обжалуются решения Федеральной антимонопольной службы России по делам в сфере муниципального заказа?

29 Сентября 2013, 12:49, вопрос №237150
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Юрий
585
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания Советник, г. Санкт-Петербург

по месту нахождения ФАС, принявшему решение (общее правило)

30 Сентября 2013, 14:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алиса
766
ответов
303
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. заявление о признании решения госоргана незаконным подается в Арбитражный суд по месту нахождения ответчика. Первая инстанция — арбитражный суд региона.

30 Сентября 2013, 20:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
11
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По месту нахождения территориального органа ФАС в Арбитражный суд

26 Апреля 2018, 11:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут