Как удалить мою машину из базы такси, где она никогда не использовалась?

Здравствуйте! Когда то работал в такси, на а/м ВАЗ 2110, была лицензия. Потом устроился на другую работу, "десятку" давно продал, лицензия закончилась, купил Логан. На Логане в такси не работал, страховал его 2 года без проблем. На 3 й год страховать отказались, сказали что он числится в такси. Пошёл в другую страховую- застраховали без проблем, через 2 месяца пришло сообщение на эл. почту, что они расторгли со мной договор т.к. я предоставил ложные сведения, думаю что по той же причине. Что делать? Куда обращаться что бы меня из этой базы удалили и как мой Логан вообще туда попал, когда в такси он не работал ни одного дня?!

, Андрей, г. Сергиев Посад
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Направьте жалобу на действия страховых организаций — членов РСА в Российский союз автостраховщиков (п.1 ст.24, ст.25 Закона N 40-ФЗ «Об ОСАГО»). Имейте ввиду, что анонимные жалобы РСА не рассматривает. Сроки рассмотрения жалоб и заявлений страхователей и потерпевших исчисляются со дня поступления обращений в РСА. Жалобы и заявления разрешаются в срок до одного месяца со дня поступления в РСА, если для принятия решения по ним не требуется запрашивать дополнительные материалы и объяснения.