Как узнать дату рождения человека для подачи на него в суд?
Продал машину, человек не снял ее в срок с учета. Подаю заявление на портале госуслуг, требуется дата рождения покупателя. В договоре она не прописана, номера телефона нет, что делать
, Владимир, г. Москва
Сергей Мельников
Добрый день, Владимир.
Обратитесь в суд путем направления заявления почтой или путем сдачи в суд лично. Дата рождения не является обязательным реквизитов искового заявления и её можно выяснить в рамках судебного разбирательства, направив соответствующий судебный запрос.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).