Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Какое наказание предусмотренно за 0092 промиля.И есть ли, вероятность того что прав не лишат.

02 Ноября 2012, 14:47, вопрос №23711 николай, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    прав лишат и причем с очень большой вероятностью.

    02 Ноября 2012, 15:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Если и ГИБДД, и мировой судья будут исполнять действующий закон, то права управления ТС Вас лишат со стопроцентной вероятностью. Альтернативное наказание за это правонарушение КоАП РФ не предусмотрено.

    02 Ноября 2012, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats