Могут ли посадить за кражу группой лиц, если я во всём признался?

Могут ли посадить за кражу группой лиц ,если я во всём признался ,как обычно это происходит,украли велосипед ,хозяин мириться не хочет ,как быть в таком случае

, Алексей, г. Нижний Новгород
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

Могут «посадить». Могут не «посадить». Слишком мало информации для размышлений. Неясно, как был похищен велосипед. Из помещения или на уулице. Нет сведений о стоимости велосипеда. Нет ясности в сведениях, характеризующих подозреваемого в совершении преступления.

На вопрос «как быть в таком случае» тоже затруднительно ответить. Предполагаю, что у вас есть адвокат, как минимум по назначению. Он, участвуя в этом деле, уже знает основные обстоятельства и может дать ответы на интересующие вопросы.