Экспертиза признала сына невиновным по делу о групповом изнасиловании, но его осудили
Сына обвинили в групповом износиловании. Находился в сизо. Возили на экспертизу, которая показала, что он не причастен (отрицательная) второй парень вступал в половой контакт с потерпевшей, но по взаимно у согласию. (что подтвердила экспертиза) Никаких повреждений на пострадавшей нет. Суд вынес решение 3,5 года общего режима. Адвокат написал ходатайство о невиновности сына опираясь на результаты экспертизы. На что получил ответ, что заявления пострадавшей является доказательством его вины
, Ирина, г. Краснодар