8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу на соседей, которые регулярно употребляют алкоголь и не заботятся о своих детях?

Как и куда написать жалобу на соседей которые пьют а дети живут в антисанитарии грязные, голодные и постоянно смотрят на пьянки и ругань родителей

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Максим Ревенько
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга. обратитесь в ближайшее отделение полиции и органы опеки и попечительства. Достаточно даже устного сообщения об этом, в случае если информация подтвердится семью поставят на учет как  неблагополучную и примут иные меры

0
0
0
0
Алексей Железнов
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте. Направить заявление в полицию можете не выходя из дома, посредством официального сайта МВД РФ (раздел «онлайн-сервисы»). В заявлении укажите: «Прошу провести проверку и привлечь к установленной законом ответственности жильцов квартиры… (адрес, если знаете ФИО, укажите) по факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время, а именно (укажете дату, время когда начали шуметь, когда закончили и в чем конкретно шум выражался). Кроме того, по факту неисполнения обязанностей по воспитанию детей прошу привлечь родителей к ответственности, поставить семью на профилактический контроль как неблагополучную, т.к. распитие спиртных напитков носит регулярный характер, сопровождается нецензурной бранью и происходит в присутствии несовершеннолетних детей. Зачастую дети при этом предоставлены сами себе (укажите другие известные Вам факты).» Копию данного заявления направьте в орган опеки и попечительства. Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Дата обновления страницы 25.05.2019