Будут ли удерживать из зарплаты долг по ЖКУ, если я выпишусь из квартиры?

В квартире прописано 4 человека. У нас долг по квартплате. С меня высчитывают с заработной платы. Если я выпишусь с квартиры с меня всёравно будут высчитывать

, Павел, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За прошлое время будут высчитывать. У вас же долг за тот период когда вы были прописаны в этой квартире.