Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Будут ли удерживать из зарплаты долг по ЖКУ, если я выпишусь из квартиры?
В квартире прописано 4 человека. У нас долг по квартплате. С меня высчитывают с заработной платы. Если я выпишусь с квартиры с меня всёравно будут высчитывать
Мой двоюродный брат умирает от онкологии. Я у него единственный близкий человек и практически единственный родственник, семьи у брата нет, детей нет, женат не был. Живет в 2х комнатн.квартире не приватизированной. В квартире были прописаны его родная сестра (умерла), сын сестры(умер) + внука сестры прописали с момента рождения. Внука никто никогда не видел. Через 20 лет его родная мама привела в эту квартиру по праву прописки и он теперь там живет. Документы паспорт предъявили. Счета по оплате жку разделили. Взрослый внук сестры(никогда не видел свою бабушку и не интересовался , но и бабушка была алкоголик) пользуется квартирой с хорошим ремонтом, мебелью на кухне, дорогой индукционной плитой, стиральной машиной, ванной, туалетом, за жку не платит. Мой двоюродный брат исправно свои счета оплачивает. Вопрос. Мой брат предлагает мне забрать после его смерти его хорошую новую мебель и дорогую технику, в т ч компьютеры, телевизор, новый холодильник и т д. У нас с братом одна фамилия. Как юридически правильно я могу забрать все это из этой квартиры? Не будет ли это считаться похищением? Ключи от квартиры мне брат передал, я за ним ухаживаю.
, вопрос №4980371, Алла, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывший муж хочет переписать свою долю в квартире на детей, в счет алиментов.но при этом просит оставить ему прописку.будет ли иметь он право проживать в этой квартире или вообще какие либо права на квартиру?
, вопрос №4980040, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прописана у внучки,она главный квартиросъёмщик,сняли субсидии за долг по ЖКХ, если выпишусь и пропишусь у сына восстановят ли субсидии,за у сына хорошая
, вопрос №4979764, Валентина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , у меня наложен арест на банковские счета. Открыв новый счет , например в Вайлдберриз банке , будут ли на него наложены ограничения , если счет открыт после внесения ИП
, вопрос №4979240, Константин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.