Могу подать на алименты сейчас, если развод был 2,5 года назад и бывший муж нарушает договоренность?
Здравствуйте!Во время развода с мужем я на алименты не подавала договорились о определенной сумме...Но на данный момент бывший муж даёт меньше суммы и не в положенный срок...Развод был 2.5 года назад...Могу ли подать на алименты сейчас...ребенок с эпилепсией...я мать не могу устроиться на работу так.к малыша не с кем оставить... Спасибо большое за ответ!!!