Банк подал п суд

Здравствуйте. Не платил креди более 7 месяцец.

Брал под залог автомобиля. Банк подал в суд что бы погасил полный кредит не уведомив меня об этом, суд принял положительный ответ для банка. Заплатил 130тыс еще осталось 290тыс.

Можно ли сделать что нить если я внесу еше 140 тыс а остальное платить по ежемесячному графику

, Николай, г. Чебоксары
Антон Белов
Юрист, г. Воронеж

Николай, не банк а суд должен извещать о заседании, если вас не извещали — можете оспорить судебный акт и добиться его отмены — скорее всего было заочное решение. Если взыскана только сумма долга, а не обращено взыскание на залоговое имущество, лучше провести переговоры с банком по поводу погашения, если не идут на уступки, обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта в порядке статьи 203 ГПК РФ.

Николай
Клиент, г. Чебоксары
Банк передал дело судебным приставам. О полном погашении. Можно ло его платить по частям

Николай, я вам указал про возможность рассрочки, ходатайствуйте приставу или в суд, иначе приставы просто наложат арест на все счета и будут принимать иные меры ко взысканию сразу всего долга.