Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вопрос о судимости

Добрый день! Мой муж вышел в феврале 2006г. Когда у него закончилась судимость? По последним изменениям стало не шесть, а восемь лет. Как данный закон распостраняется на мужа?

30 Сентября 2013, 08:50, вопрос №237048 Лена, г. Елец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Я сейчас чуть со стула не упал! Успокоиться не могу...

    Статья?

    Срок?

    Вы о чем вообще? 

    Я к сожалению свои гадальные карты не взял сегодня... 

    30 Сентября 2013, 08:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Закон ухудшающий положение осужденного не имеет обратной силы. Судимость погашена через шесть лет после отбытия наказания.

    30 Сентября 2013, 09:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats