Сожитель незаконно проник в квартиру и украл имущество с деньгами, а соседи вызвали полицию

Мой гражданский муж проник через окно в квартиру и взял приставку и 2 тыс руб.Когда он шёл домой соседи вызвали полицию и забрали в отдел где он во всем признался и участвовал со следствие.

, Анастасия, г. Москва
Юлия Чернова
Юрист, г. Москва

Анастасия, в чем вопрос?

Вы пострадавшая сторона, размер ущерба небольшой.Если Вы желаете примирения с сожителем необходимо обратиться с заявлением в полицию.