Как мне узнать, подали ли на отбывающего наказание в МЛС мужа иск?

Здравствуйте.у меня муж отбывает наказание в ИК.как мне узнать есть ли у него иск?он говорит что есть,нужно заплатить ... сумму денег, перевести ему в ИК на бухгалтерию,я почему то ему не верю.

, Марина, г. Москва
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Марина!

В Вашем случае самым простым способом будет посмотреть базы данных исполнительных производств на сайте Федеральной службы судебных приставов

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Зайдите на официальный сайт службы судебных приставов