Обязан ли я платить председателю СНТ за межевание моего неприватизированного участка?

Мой дачный участок не преватизирован .обязан ли я плать председателю за межевание ??

Если обязан то какую сумму?

, николай, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Видимо речь идёт о финансировании проведения кадастровых работ в отношении земель общего пользования СНТ, а не именно вашего земельного участка. В этом случае участие членов СНТ регулируется решением общего собрания. Удачи!