Здравствуйте брали с женой заем в микрокредитной организации вовремя заплатить не смогли

Здравствуйте брали с женой заем в микрокредитной организации вовремя заплатить не смогли. Займ один на меня 30000,а второй на жену 20000. На данный момент на меня долг 75000,а на жену 40000. На уступки в плане отсрочку они не идут угрожают ст 159ч1 и тем что опека заберет детей. До этого случая брали у них и заплатили. Возразить сразу такую сумму не можем. Я официально работаю зарплата 27000,а у жены пенсия по инвалидности 3 ,9000

, Виталий, г. Курск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

долг 75000, а на жену 40000. На уступки в плане отсрочку они не идут угрожают ст 159ч1 и тем что опека заберет детей. До этого случая брали у них и заплатили. Возразить сразу такую сумму не можем. Я официально работаю зарплата 27000, а у жены пенсия по инвалидности 3 ,9000

Виталий

Во-первых неуплата долга по кредиту точно не основание, чтобы детей у Вас отобрать. Во-вторых мошенничество ещё нужно доказать. Вы хоть какие-то платежи делали? Или совсем не платили?