Можно ли получить компенсацию за то, что вышел на пенсию на 5 лет позже возможной даты выхода?
Муж при оформлении пенсии узнал что мог выйти на пенсию на пять лет раньше. У него ребенок инвалид с детства. И он много лет с ним сидел по уходу. Имеет ли он право на компенсацию за эти годы что он не получал пенсию по старости. Пенсионный фонд не извещал его об этом праве. И он об этом узнал только в 60 лет когда стал оформлять пенсию.