Онлайн касса нужна ли в ювелирную мастерскую?

Нужна ли онлайн касса в мастерскую пр ремонту и изготовлению ювелирных изделий ,наёмных нет на вменёнке

, Сергей, г. Краснодар
Федор Кузьмин
Юридическая компания "Юридическая компания "Альянс-М"", г. Москва

Здравсвуйте.

С июля 2018 года должны были перейти на онлайн-кассы фирмы и ИП на ЕНВД и патенте с наемными сотрудниками, которые занимаются розничной торговлей или оказывают услуги общепита. Остальные получили отсрочку до 1 июля 2019 года