Как заверить нотариально договор займа с ежемесячным погашением?

Как правильно составить договор займа суммы , с ежемесячным погашением?

Какие данные нужны и текс.т договора? И как это заверить нотариально?

, алина, п. Караганда
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Как правильно составить договор займа суммы, с ежемесячным погашением?

Какие данные нужны и текс.т договора? И как это заверить нотариально?

Если вам нужна помощь в составлении такого договора, то вы можете обратиться ко мне в чат за составлением договора либо вы сами можете найти в Интернете образец договора займа с ежемесячным погашением долга и править его под свою ситуацию.

Либо вы сразу обращаетесь к нотариусу, который вам сам составит договор, а вы ему оплатите за услуги составления.