Оплатили приставам по номеру ИП с карты другого человека
Здравствуйте. Оплатил приставам по номеру ИП с карты другого человека штраф на 70.000, а он погасил долги хозяина карты (мамы) и чуть меньше половину моё ИП.. сейчас долг составляет 40.000.
Платил я по номеру ИП. Обращался с жалобой к приставам по выше-в итоге они отправляли эту жалобу всё ниже и ниже..в итоге она к ним же пришла кто натворил вот это. Обращался с жалобой в прокуратуру-они так же ниже и ниже отправляли, в итоге жалоба попала туда-же в поселок городского типа..ответа на емейл почту нет, только по телефону сказали что пристава эти не виноваты, к ним приходит информация только ФИО, регистрация и кол-во денег.
Ответа от приставов ждал 3 месяца, от прокуратуры так же, до сих пор ответа на емейле нет..хоть и по телефону просил их мне отправить «решение»
Чеки все есть, с жалобами соответственно им прикреплял