Увольнение с военной службы по контракту в связи с переходом в органы внутренних дел

Хочу уволиться с военной службы по контракту в связи с переходом в органы внутренних дел нужна помощь в составлении соответствующего рапорта

, олег, г. Кострома
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

                                                                                       Командиру войсковой части ___________

                                                                                        ________________(звание, Ф.И.О.)

                                                                      Рапорт

         Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, _______________________(звание, Ф.И.О.), в соответствии с подп. «б» п. 2 ст. 51 Федерального закона РФ  от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в связи с переходом на службу в  __________________

_____________________________________________________________________________________________

(указать: в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации)

и назначением на должности (указать — рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений).

Приложение: Отношение.

                                                                                                       Должность _______________

                                                                                                       _______________(Ф.И.О.)

                                                                                                       ____________/подпись

 «__» _______________ 201__ г.

олег
Клиент, г. Кострома
спасибо, подскажите какой документ нужно приложить к рапорту из отдела внутренних дел?

Уточните в отделе кадров нового места работы, насчет отношения, выдают ли, как при переводе в воинскую часть.