Покупка квартиры в ипотеку, доставшейся собственнику по завещанию
Добрый день, покупаем квартиру в ипотеку, нашли квартиру, которая досталась собственнику по завещанию от тетки умершей, совсем недавно - в этом месяце только вступила в права собственности. На словах сказали что у умершей нет живых детей и завещание одно на эту племянницу (она гражданка Украины). Вопрос: как обезопасит себя при покупке такой квартиры и стоит ли вообще покупать ее?