Здравствуйте, скажите пожалуйста что я должен в этой ситуации делать?

Уважаемый / Уважаемая !

К сожалению, мы вынуждены конста тировать, что мы не могли снять с В ашей

кредитной карты причитающуюся сумму в размере 3.150,00 рублей за членс тво

премиум-класса (Премиум пакет с 14.08.2013 по 16.10.2013 ) на eDates.ru,

как это было оговорено в договор е.

Вы купили пробное премиум членс тво, используя для этого свой адр ес

электронной почты sasha22.84@mail.ru Пробное поль зование перешло в

регулярное членство премиум-кл асса по причине отсутствия увед омления о

расторжении договора. В качеств е доказательства вашей платной регистрации мы

записали Ваш IP-адрес: 89.178.253.237.

Мы просим Вас оплатить непогаше нную сумму в размере 3.150,00 рублей до

10.10.13 с указанием шифра документа нанижеуказанный банковский счет:

Be Beauty GmbH

Postbank Munic

IBAN: DE35 7001 0080 0119 7998 00

BIC: PBNKDEFF

По истечению срока, мы, к сожалени ю, будем вынуждены передать дело нашим

русским адвокатам, что повлечет за собой значительные расходы c В ашей

стороны.

С уважением,

eDates.ru служба по работе с клиентами

Be Beauty GmbH

Münchener Strasse 14

85540 Haar

Здравствуйте,скажите пожалуйста что я должен в этой ситуации делать?

, Александр, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Пошлите лохотронщиков как можно дальше.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо!!!То есть ничего серьезного не предвещается?

Нет. Вся логика подобных «писем счастья» в идее, что один лох заплатит, значит рассылку сделали не зря.