268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отказ в возбуждении уголовного дела

Здравствуйте! Мой родствееник уехал по рабочим делам в областной центр, остановился в гостинице для рабочих. В этот же вечер его убили и выкинули со второго этажа. В Полиции отказываются возбуждать уголовное дело ссылаясь на то, что он просто выпал из окна и разбился. Хотя имеются ножевые ранения. Куда можно обратиться помощью?

30 Октября 2012, 12:30, вопрос №23690
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть все документы. Постановление об отказе в ВУД обжалуется в порядке ст.ст.124,125 УПК РФ.

Пишите в личку..попробуем разобраться.

30 Октября 2012, 12:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут