Каковы последствия для должника, если на сайте ССП стоит отметка об окончании ИП?

каковы последствия для должника, если на сайте ССП стоит отметка об окончании или прекращении исполнительного производства по Ст. 46 п.1 п.п.3 ? Спасибо.

, Владимир, г. Северск
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Владимир!

Взыскатель имеет право повторно предъявить требования ко взысканию или оспорить прекращение производства в связи с нерозыском имущества