Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Срок давности по КоАП РФ

)))если было ходатайство о рассмотрении дела по месту жит-ва,то срок давности прерывается с момента удовлетворения хода и до поступления материалов дела по месту жит-ва))) Означает ли момент удовлетворения хода - дату отправки документов по почте?

29 Сентября 2013, 23:35, вопрос №236880 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    Уважаемый Александр, моментом удовлетворения ходатайства о рассмотрении дела по месту жительства является определение судьи.


     


    Статья 29.7 КоАП РФ


    1. При рассмотрении дела об административном правонарушении:


    9) выносится определение о передаче дела на рассмотрение по подведомственности в соответствии со статьей 29.5 настоящего Кодекса.



     

    30 Сентября 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats