Имеют ли право приставы совместно списывать более 50% всех доходов?
Здравствуйте, в городе 2 отдела судебных приставов (в каждом имеется исполнительный лист), 1 участок списывает официально с заработной платы 50%, но с другого сейчас наложили арест полностью на все счета и сняли все средства находящиеся на карте, законно ли это? Неужели судебные приставы не имеют между собой не каких данных? И имеют ли права совместно списывать более 50% всех доходов?