Какую оценку за год поставят, если мы перешли в четвертой четверти в другую школу?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.Мы перешли в другую школу в четвертой четверти,как нам выставят годовые оценки? Заранее спасибо.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Как правило, считают среднюю арифметическую оценку, целым числом, округляют по правилам математического округления.

Учитывают оценки, которые поставили в другой школе.

С уважением,