Правомерно ли сотрудники ДПС задержали до суда гражданина, ухаживающего за лежачим родственником?
Здравствуйте, сотрудники дпс задержали за тонировку. (15-00). Оставив машину с ними последовали в отдел . Решение задержать до 09-00 утра след дня. А далее на усмотпкние суда . Вопрос : на данный момент в семье я один и у меня лежачая мать , за которой некому следить . Имеют ли сотрудники право задерживать ?