Где получить дубликат договора на передачу квартиры в собственность?

где получить дубликат договора на передачу квартиры в собственность от 17.12.2009г. было два собственника по 1/2 части. один собственник умер.

, Олег, г. Воронеж
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег.

Вы можете обратиться в Росреестр.

В правоустанавливающем деле сохраняются экземпляры договоров и иных документов, на основании которых переходит право собственности.

Оригинал Вам не выдадут, но могут предоставить заверенную копию.

Обращаться следует по месту нахождения объекта недвижимости.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.