Начало исчисления срока лишения прав после сдачи в/у
Начало исчисления срока лишения в/у прошло 18 месяце после сдачи прав но при проверки статус не изменился меняеться ли он вообще?
, Александр, г. Москва
Максим Ревенько
Добрый день Александр. Срок лишения права управления начинается с момента сдачи водительского удостоверения. По истечению срока вы сдаете правила дорожного движения, оплачиваете штрафы по линии ГИБДД, и после этого получаете водительское удостоверение. О получении водительского удостоверения будет сделана соответствующая отметка. В течении одного года после окончания срока лишения вы считаетесь лицом привлеченным к административной ответственности.