Могу ли получить водительское удостоверение, являясь ЛБГ с РВП?

Я ЛБГ с РВП, могу ли я получить водительские удостоверение? Другого какого либо паспорта никого не было, не принадлежу ни одному государству.

, Дмитрий, г. Воронеж
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Вам нужно предъявить документы на основании которых вы проживаете на территории России, также окончить курсы и сдать на права. Конечно у вас должна быть регистрация по месту жительства.

Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Дмитрий! Да Вы имеете право получить в/у в РФ. Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту Вашего пребывания с пакетом документов. Если Вы не обучались, то пройти курс обучения а затем сдать экзамены на категорию в/у