Условия получения водительского удостоверения после истечения сроков лишения
был лишен ву,срок лишения закончился,прошло более 3х лет.штраф неплатил он уже сгорел по сроку давности помоему если ничего непутаю.для пересдачи экзамена нужна медсправка или она нужна при получении ву
Здравствуйте!
Если вас лишили права управления транспортным средством за то, что были в нетрезвом состоянии, то штраф оплатить в любом случае придется (ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ).
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Сначала нужно пройти медицинское обследование, а только потом уже вы будете сдавать экзамен, так как к сдаче экзаменов допускаются лица, не имеющие медицинских противопоказаний.
Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.