Здравствуйте, Артем!
Пристав вправе так поступить только в том случае, если будет доказано, что, подлежащее аресту, имущество, принадлежит должнику и никому более.
В общем порядке (и это Вам на руку), будет действовать, так называемая, «презумпция собственности должника», суть которой изложена в пункте 56 Постановления ПВС РФ № 50/2015 г.,
59. Пока иное не доказано заинтересованными лицами, принадлежность должнику-гражданину движимого имущества, на которое можно обратить взыскание, в помещении либо на огражденном (защищенном) от доступа иных лиц земельном участке, находящимися в собственности и (или) во владении должника, презюмируется.
Таким образом презумируется то, что эта вещь принадлежит только Вам, как как должник не является собственником квартиры, в которой это имущество находится.
Так и скажите судебному приставу. И напишите это замечание в описи имущества. подвергнутого аресту (если до этого дойдет). Так же. в последствие, Вы вправе направить иск об освобождении имущества из — под ареста, на основании статьи 119 ФЗ — 229, Об исполнительном производстве",
Статья 119. Защита прав других лиц при совершении исполнительных действий
1. В случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.
2. Заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причиненных им в результате совершения исполнительных действий и (или) применения мер принудительного исполнения
срок на предъявления иска сокращенный и составляет 10 дней, рассматривается в порядке ГПК РФ, а не КАС РФ. https://sudact.ru/regular/doc/...