Как оформить доверенность на пользование квартирой, если гражданский муж в СИЗО?

Здравствуйте.помогите пожалуйста!гражданский муж сейчас в сизо,нужно подписать доверенность на пользование мной квартирой на время пока он там.как мне это сделать?

, татьяна, г. Новосибирск
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Татьяна, здравствуйте!

Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, должны быть удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы (ч. 3 п. 2 ст. 185.1 ГК РФ).

Татьяна, здравствуйте!

Доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, должны быть удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы (ч. 3 п. 2 ст. 185.1 ГК РФ).

татьяна
Клиент, г. Новосибирск
Марина, здравствуйте.спасибо за ответ.но почему следователь говорит что только натариус привезенный мной в сизо и оплачен это только можен заверить??? все таки можно мне и без натариуса справиться?