Как получить решение суда на руки, не посещая судебный участок?
Здравствуйте!
Суд был в городе ответчика, ответчик проиграл суд, как я могу получить решение суда на руки, не посещая суд участок? ( нет возможности приехать в другой город)
Направлял запрос заказным письмом в суд с просьбой отправить мне почтой, говорят ничего не отправляют, нужно лично забирать. Так как я могу лично, если я нахожусь за 1000 км от этого города.